Das Deutsche Австрия Германия Лихтенштейн Люксембург Швейцария Немецкий язык

Меню
Грамматика -
Газеты -
Журналы -
Радио -
Телевидение -
Учебники -
Аудиокурсы -
Словари -
Разговорники -
Книги -
Ссылки -

Словари

Online-словари

http://www.lingvo.ru/
http://www.multitran.ru/
http://www.multilex.ru/
http://www.translate.ru/
http://www.ver-dict.ru/
http://lingvo.yandex.ru/de
http://www.google.ru/

Электронные словари

Электронные словари ABBYY Lingvo 12

http://www.lingvo.ru/ Электронный словарь, который содержит современную лексику из разных тематических областей, как универсальную, так и специальную. Более ста словарей, входящих в состав Lingvo (80% их издано в 2003-2006 гг.), позволяют получить подробную информацию о каждом слове с вариантами значений и примерами употребления. Это означает, что с помощью Lingvo вы всегда сможете определить тот единственный вариант перевода, который подходит в данном случае, и исключить вероятность досадной ошибки. 
Словарь ABBYY Lingvo 12 представлен в трех версиях, которые отличаются составом языков и словарей, но имеют одинаковый интерфейс и набор функций.

PROMT VER-Dict 2.0

http://www.ver-dict.ru/
PROMT VER-Dict 2.0 – большой электронный словарь от лидера в области разработки лингвистических технологий компании ПРОМТ.
PROMT VER-Dict 2.0 предоставляет пользователям целый набор великолепных возможностей:
  • Более 7 000 000 слов и словосочетаний в 120 тематических словарях
  • Перевод слов и словосочетаний их популярных приложений MS Word, Internet Explorer или любого текстового редактора
  • Самая полная морфологическая и грамматическая информация по выделенному слову
  • Создание собственных словарей и обмен словарями с другими пользователями
  • Озвучивание ЛЮБОГО исходного слова или его перевода
  • Перевод слов с английского, немецкого, французского и испанского языков на русский и обратно, а также с итальянского на русский.

Электронный словарь Немецкий МультиЛекс 7

http://www.multilex.ru
Немецкий электронный словарь МультиЛекс обеспечивает в 100 раз более 
быстрый перевод любого слова, чем при использовании печатного аналога благодаря усовершенствованному механизму поиска, подробным и актуальным словарным базам и функции перевода одним кликом. Электронные словари МультиЛекс разработаны с целью удовлетворения требованиям даже самых искушенных пользователей, от изучающих язык до профессиональных лингвистов, и призваны сделать более комфортной как бизнес сферу, так и повседневную жизнь.
Читайте, учитесь, работайте и общайтесь вместе с популярным электронным словарем МультиЛекс в Вашем ПК, что позволит Вам моментально получить адекватный перевод слов и выразить себя максимально точно. Большинство словарей содержат подробные и точные словарные статьи, полностью соответствующие авторскому тексту, транскрипции, примеры употребления и произношения, грамматическую информацию и гиперссылки между статьями.
МультиЛекс включает более 40 общих, тематических и толковых словарей, заслуживших доверие большинства профессиональных лингвистов и переводчиков. 
Существуют версии Мультилекс мультиязычная, а также по каждому языку. Кроме немецкого это английский, испанский, португальский, французский, итальянский.
МультиЛекс 7 Компакт

Бумажные словари

Немецко-русский и русско-немецкий словарь для школьников. Грамматика Словарь содержит 9000 слов в немецко-русской части и 10500 слов в русско-немецкой, ряд фразеологических оборотов, географические названия. С его помощью можно переводить несложные тексты с немецкого языка на русский и с русского на немецкий. Предназначается для учащихся средних школ, туристов и широкого круга лиц, изучающих немецкий язык. Немецко-русский и русско-немецкий словарь для школьников. Грамматика
Словарь содержит 9000 слов в немецко-русской части и 10500 слов в русско-немецкой, ряд фразеологических оборотов, географические названия. С его помощью можно переводить несложные тексты с немецкого языка на русский и с русского на немецкий. Предназначается для учащихся средних школ, туристов и широкого круга лиц, изучающих немецкий язык.

OZON.ru - Книги | Современный немецко-русский словарь и русско-немецкий словарь Словарь содержит около 180 000 слов, актуальных словосочетаний и значений немецкого и русского языков. В словарь включены не только слова литературного языка, но и разговорная лексика, а также наиболее употребительная лексика из самых различных областей современной науки и техники. Словарь будет полезен как для перевода текстов различной сложности, так и при устном общении. Предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык или использующих его в работе. Современный немецко-русский словарь и русско-немецкий словарь
Словарь содержит около 180 000 слов, актуальных словосочетаний и значений немецкого и русского языков. В словарь включены не только слова литературного языка, но и разговорная лексика, а также наиболее употребительная лексика из самых различных областей современной науки и техники. Словарь будет полезен как для перевода текстов различной сложности, так и при устном общении. Предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык или использующих его в работе.

OZON.ru - Книги | Русско-немецкий и немецко-русский карманный словарь Словарь содержит 90 тыс. слов и словосочетаний. В приложении: русские и немецкие сокращения, географические названия, числительные. Адресован широкому кругу читателей, занимающихся немецким языком. Русско-немецкий и немецко-русский карманный словарь
Словарь содержит 90 тыс. слов и словосочетаний. В приложении: русские и немецкие сокращения, географические названия, числительные. Адресован широкому кругу читателей, занимающихся немецким языком.





© Невижин А.В., Все права защищены, 2007-2012
    mailto: dasdeutsche@yandex.ru

Hosted by uCoz